Апелляция

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Re: Апелляция

Сообщение Sm0ke » 16 июн 2011, 00:31

почему у тебя все серва пустые? все разбежались :D :lol: плохой из тебя админ
ИзображениеИзображениеИзображение
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение bergson » 16 июн 2011, 00:45

Я говорю по факту. Паблики всегда были для нубов. Так как именно там игроки учатся играть. А потом начинают вступать в команды. Все так или иначе в основной своей массе начинали с пабликов. Тут неважно чей сервер, их, мой или еще чей-то. Просто это установленный и общепризнанный факт в код4-сообществе.

А то, что банить игрока без веских причин. В этом логике нету. Админ должен был хотя бы записать демо и чекнуть гуид игрока.

Все так или иначе начинаются с нубства. И я не исключение) Просто если человек что-то делает не совсем верно или правильно, то логичнее подсказать, если знаешь как сделать лучше. Я сам буквально месяца четыре назад узнал про бесплатную версию EyeDent на http://game-violations.ggl.com/. Тоже немного прибавил как админ. И ничего я по этому поводу не переживаю.

В нубстве ничего обидного нет. Если Вас это успокоит, то я нуб для скилла academy, preinvite, invite. А тот кто не играет в командах и не играет на вышеперечисленных турнирах, тот нуб для меня. Это всего лишь иерархия)
bergson

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение bergson » 16 июн 2011, 00:48

Почему нет людей?
1) Потому что нет людей которыми ими занимались.
2) Нет прямого (фтп) доступа к ним. Все делается через одного человека, который редко бывает в сети.
3) Эти сервера принадлежат ВолгаТелеком и предназначены в основном для пользователей ВТ. Многим с других провайдеров не нравится пинг. У других провайдеров есть свои сервера.
bergson

Сообщение bergson » 16 июн 2011, 00:52

Мне ваше доверие ни к чему. Я сюда зашел в первый и последний раз) У вас тут просто делать нечего) Если бы мне hypnotica не рассказал про ваш чудо-форум, я б сюда бы и не попал бы никогда)

А за игроками наследился на серверах уже в свое время, уже другие интересы и цели)
bergson

Сообщение STERX37RUS » 16 июн 2011, 00:56

bergson писал(а):А тот кто не играет в командах и не играет на вышеперечисленных турнирах, тот нуб для меня. Это всего лишь иерархия)

Делить людей на нубов и не нубов это уже признак чрезмерной гордыни. В некоторых случаях, это попытка убедить самого себя в том, что ты лучше других. Но опять же, это всего лишь самообман и подсознательно такой человек знает кто он, а за высказывания унизительного характера начинает себя ещё больше презирать.

За это сообщение автора STERX37RUS поблагодарили: 3
MakRos-78 (16 июн 2011, 23:06), narcoman (16 июн 2011, 09:01), Sm0ke (16 июн 2011, 00:56)
Рейтинг: 27.27%

STERX37RUS

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение bergson » 16 июн 2011, 01:01

STERX37RUS, если считаешь это самообманом, могу предложить твоей команде, если она имеется, сыграть кв или с моей командой, или я могу вам найти команду с канала #cod.pracc, и вы попробуете у нее выиграть (если у вас у всех лицензии). Если выиграете, то я признаю, что неправ)

Даже выделю сервер для кв)

Если бы у меня была гордыня, то я бы всех считал нубами)
bergson

Сообщение Sm0ke » 16 июн 2011, 01:09

РАЗГОВОР НЕ О ЧЕМ :ugeek: :hunter:
ИзображениеИзображениеИзображение
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение STERX37RUS » 16 июн 2011, 01:12

bergson писал(а):STERX37RUS, если считаешь это самообманом, могу предложить твоей команде, если она имеется, сыграть кв или с моей командой, или я могу вам найти команду с канала #cod.pracc, и вы попробуете у нее выиграть (если у вас у всех лицензии). Если выиграете, то я признаю, что неправ)

Даже выделю сервер для кв)

Го 1 на 1 на отправлении сыграем. Условие - без световых, не мышиться и не отсиживаться. Если правда такой папка, то выиграешь "нуба с паблика" на раз два

А если серьезно, то ты сейчас попытался силой доказать свою точку зрения, что лишний раз доказывает несостоятельность твоих аргументов. Запомни, споры никогда не решить дракой
bergson писал(а):Если бы у меня была гордыня, то я бы всех считал нубами)

bergson писал(а):Паблики всегда были для нубов
STERX37RUS

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Rustle » 16 июн 2011, 08:26

Bergson таки вынудил применить крайние меры. :(
Далее... Всем кто хочет поболтать ни о чем, а так же надуть щеки в своей крутости. Надувайте, болтайте, только создайте свою тему там и поговорим. Не засоряйте важную тему не нужными а главное бесполезными постами. :!:

За это сообщение автора Rustle поблагодарили: 2
Sm0ke (16 июн 2011, 10:02), STERX37RUS (16 июн 2011, 09:33)
Рейтинг: 18.18%

Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение phazing » 16 июн 2011, 18:02

Можешь меня еще раз забанить, но я все же спрошу, я Hypnotica, за что ты меня то забанил на ваших серваках? Бергсон то понятно он вроде как тебя оскорбил и т.д но я? я то что тебе сделал? по моему я закончил вообще общаться на тему бана когда ты меня разбанил, после того как ты меня сам лично же проверял на сервере. Может конечно я что то упустил, но будь любезен обоснуй причину моего бана, ну или хотя бы покажи то сообщение где я тебя осорбил или обидел и я ливаю.
phazing

Сообщение Rustle » 16 июн 2011, 22:35

К тебе вопросов нет. Но я предупредил твоего друга, что если он не перестанет глумится над нашими серверами, то выставлю запрет вам обоим, раз он так ръяно и не вникая кто есть кто, кинулся тебя защищать. Я так понимаю все его оскорбления, были связананы именно из-за твоего бана на основном сервере. Но он не внял моим предупреждениям. Видимо, как он сам написал пришел сюда первый и последний раз. Он дальше и не хотел тут оставаться. Так сказать цель была у него: придти, вывалить гору дерьма и свалить и пофик на остальных в том числе и на тебя.
Хм... интересно, а ты так от него открещиваешся, создается впечатление что вы даже и не знакомы?
Rustle
Admin [DS]

Сообщение bingo » 16 июн 2011, 22:50

Rustle, я как раз внял твоим убеждениям, и после того как ты попросил меня прекратить писать, я как бы и перестал. Так что если честно, не знаю, где я не внял)

Прошу разбанить Hypnotica так как он не виноват) Если и есть что-то, то только с моей стороны, а он как бы не причем)

Если ты и писал, то я был в наблюдателях на сервере. Так как общался тут на форуме) Поэтому не видел твоих сообщений.
Когда я вернулся, я написал тебе в чат, и ты мне тоже писал про угомонись) и после этого я не писал на форум)
Последний раз редактировалось bingo 16 июн 2011, 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).
bingo

Сообщение Rustle » 16 июн 2011, 22:50

О как, будем логи чата сюда выкладывать?
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Rustle » 16 июн 2011, 23:01

bingo писал(а):Прошу разбанить Hypnotica так как он не виноват) Если и есть что-то, то только с моей стороны, а он как бы не причем)

Раз уже пошли на мировую, то я только "за". С подсети Hypnotica снимаю запрет и вас обоих разблокирую на форуме. Пишите под своими именами.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение bingo » 16 июн 2011, 23:06

Может и за одно мою разбаним?)

Rustle, напиши мне в skype olegbergson хотел кое-что обсудить.
bingo

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare