Спорные вопросы по игрокам

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Re: Спорные вопросы по игрокам

Сообщение Rustle » 30 июл 2011, 19:07

Там вся демо, сплошное палево, даже спорных вопросов не должно возникать. Кстати, учимся и учимся прям как по завету вождя пролетариата :)
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение Rustle » 30 июл 2011, 19:35

GlazzZ, снимки нормальные пошли:

Изображение
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Carabas » 30 июл 2011, 20:58

тебе не помешает поиграть на серверах, куда заходят игроки выше среднего - я ниже среднего. Как бы ты заговорил там. Хотя не стоиит - там у тебя все были бы читаками!!!
Carabas

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rus » 30 июл 2011, 21:13

Carabas писал(а):тебе не помешает поиграть на серверах, куда заходят игроки выше среднего - я ниже среднего. Как бы ты заговорил там. Хотя не стоиит - там у тебя все были бы читаками!!!

Чеж вы все такие наглые то пошли. Сначало себя пытаетесь папками выставить, потом начинаете говорить что админы нубы потом звать на серваки где играют типо профи(которые играют то на промоде в основном :? ). Достало уже это все :evil:
ЗЫ... Выше среднего это у тя кто такие если по скилу судить? Med+ ? Если да то таких я вобще кроме как на промоде не видел пока. А игра на промоде чуток отличается от софта :idea:
игрок который нубит больше всех...
Rus
Команда [DS]

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Rustle » 30 июл 2011, 21:44

Предвижу ответ. Игрок чисто пофанится пришел на хард. С нубами поиграть... А тут его млин, из-за того, что другие играть не умеют несправедливо банят.

PS: Вот думаю зачем демки писать, на форум выкладывать, если и с ними всё равно ничего не объяснишь. Они просто игнорируют их, говоря "демка нормальная, ну есть один момент дык это из-за того, что я такой профи" и т.д.

За это сообщение автора Rustle поблагодарили: 4
ACy19191 (01 авг 2011, 08:49), Hit (30 июл 2011, 21:56), Rus (30 июл 2011, 22:00), Sm0ke (30 июл 2011, 22:15)
Рейтинг: 36.36%

Rustle
Admin [DS]

Сообщение Rus » 30 июл 2011, 21:58

ну демки то все равно стоит писать ) А то вдруг забанишь когонидь а он по демке докажет что не чит ) обьянсит пару моментов или еще какуюнибудь фигню скажет. ну короче нормальный окажется ) Но нормальные обычно не начинают бесить админов и пытаться доказать что админы нубы а они какието мега батьки :ugeek:
ЗЫ... А carabasa разбанивать не надо ) хоть я и демку смотрел токо в начале где он сквозь ангар стрелял, но я верю Растлу :hmm:
ЗЫЫ... и вобще люди учитесь нормально говорить, на понтах вы здесь из бана не вылезете :D
игрок который нубит больше всех...
Rus
Команда [DS]

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Sm0ke » 30 июл 2011, 22:09

:hmm: ВСЕХ В БАН!! :ugeek: :x
ИзображениеИзображениеИзображение
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Благодарил (а): 45 раз.

Re: Апелляция

Сообщение MakRos-78 » 31 июл 2011, 21:28

Loh писал(а):если у меня винда слетит тоже качать? ... а если у меня винда каждый день слетает то на снайпе не пострелять?
2 человека, 25 лет, 4 года ... вы уверены в этих цифрах? Что, за столько времени ни разу не догодались/прочитали сделать резервную копию папки профиля? Да фиг с ней с папкой, там один файл то нужен. А с "такими" цифрами и бакапом проблем прокачать 3 ключа нету ни каких.
А при ежедневном "слёте" винды нужно крепко задуматься о необходимости компьютера. Или, хотя бы, такие глупые примеры не приводить. Кстати, за пиратство бан и ставят, до 6 лет.
MakRos-78
Admin [DS]

Благодарил (а): 142 раз.

Re: Апелляция

Сообщение Loh » 31 июл 2011, 23:30

Нафиг мне твой файл нужен? если я изи аккаунтом качаю.Сам подумай,какой идиот будет давать пожизненный бан за такую безобидную штуку как изи аккаунт
Loh

Сообщение Rustle » 01 авг 2011, 00:06

А тебе бан не за изиаккаунт дали. Читай внимательно с первого своего поста, и мои ответы тебе, до полного просветления :geek:. Ну если конечно хочешь, что то понять. Там и про изиаккаунт и про твоё поведение и про разные другие причины написано так, что даже ребенок поймет а не то что дядя двадцати пяти лет...
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Loh » 01 авг 2011, 00:24

Мне понятно все это,я говорю о том что у вас бан по умолчанию за изик стоит пожизненный.Я то понял что ты с этим "как бы " несогласен и готов был его снять,но ты бедолага расстроился из за того что я тебя косвенно назвал невминяемым. Неужели нельзя догодаться и поставить бан мин на 15 чтобы человек потом зашел и ему обьяснили что по чем прямо на сервере,чтобы ему на сайте не мешали разные затупки которые вмешиваются в разговор и из за которых получается недопонимание
Loh

Сообщение Rustle » 01 авг 2011, 00:45

Вот ведь не хочешь читать... Раз в третий уже объясняю... Бан дается панкбастером, но за EasyAccount, он так и пишет MD5Tool Mismatch: EasyAccount.exe... за это вообще просто кик, даже не временный бан и никаких последствий от этого нет. А причина gamehack выписывается, и при наличии чита и при поднятии левела но другой программой. За это панкбастер дает временный бан 15 минут и записывает в файл читеров, который раз в неделю разносится мною, как перманент, уже по всем серверам. Разбирать, что и откуда появилась причина gamehack я не собираюсь. Как правило игроки пишут, что мол так и так, больше такого юзать не буду и бан снимается. Но при повторе он опять появится в перманенте. Это все уже знают, а кто не знает тот прочитал и понял. И больше не делают такого. В твоем случае, ты решил вдобавок почему то поумничать и поломаться, типо вы нубы баните не за что. Хотя я тебе и дал возможность сказать, что мол снимите бан, левыми программами пользоваться не будем. Помнишь слова, думайте дальше сами? Но, думать дальше вы не захотели. Мне вот откуда знать, читы там у вас или поднятие левела, я не ясновидец. Есть конкретный бан от панкбастера он в логе читов, прописался в перманенты, и всё... бан пожизненный. Вот так.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Loh » 01 авг 2011, 01:04

Дай мне ссылку ,ткни меня туда где написано что "Бан дается панкбастером, за EasyAccount итд итд," мне тут почему то стало вдруг понятно... Мы подняли эту тему вчера , ты за вечер вчерашний нихрена не предпринял ,при том что я невиновный,начал ссылками грузить ...пытаешся ввести меня в суть работы пб при том что я сам все время играл на 1.0 и мне поборабану как там и что, короче всякая ерунда вместо того чтобы просто снять бан и сообщить об этом
Loh

Сообщение STERX37RUS » 01 авг 2011, 01:18

Loh писал(а):Дай мне ссылку ,ткни меня туда где написано что "Бан дается панкбастером, за EasyAccount итд итд," мне тут почему то стало вдруг понятно... Мы подняли эту тему вчера , ты за вечер вчерашний нихрена не предпринял ,при том что я невиновный,начал ссылками грузить ...пытаешся ввести меня в суть работы пб при том что я сам все время играл на 1.0 и мне поборабану как там и что, короче всякая ерунда вместо того чтобы просто снять бан и сообщить об этом

Давай без агра, ок да?
А то, что тебя забанил пб, в данном случае за геймхак, вина уже твоя, а не админов серверов. И банить тебя будет абсолютно везде, где включен пб.
Играл на 1.0, ну дак и иди туда, раз всё побарабану
STERX37RUS

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Rustle » 01 авг 2011, 01:21

Хм... Я со вчерашнего дня с тобой, как с дитем малым. Пишу посты стеною текста, а их никто оказывается не читает и не вникает в то, что написано, оно мне надо? А ты меня опять обвиняешь, что я ничего не предпринимаю...

Вот знаешь, что-то мне тоже по барабану, где ты играл и во что ты играл. По-моему уже ясно сказал, разбана не будет.
Rustle
Admin [DS]

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare