Юмор

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Если бы на собеседованиях отвечали честно

Сообщение Sm0ke » 28 сен 2011, 23:32

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?

Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее –там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?

Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?

2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США. Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю –согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?

У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых? Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?

Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша…Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать? Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?

А резюме вам недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это –достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?

Я бы хотел его не видеть. Это –раз. А два –без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?

О! Это очередной “умный”вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще –то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания –это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?

Так я вам и сказал. Ага, щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток –хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали –талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется. Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно!

У нас будут любовь и взаимопонимание.
ИзображениеИзображениеИзображение

За это сообщение автора Sm0ke поблагодарили: 2
ACy19191 (29 сен 2011, 16:23), STERX37RUS (29 сен 2011, 00:37)
Рейтинг: 18.18%

Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Благодарил (а): 45 раз.

Re: Юмор

Сообщение STERX37RUS » 29 сен 2011, 00:37

Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно!
Эта фраза меня убила просто)) Блин, а ведь чистая правда, так же хочется это всё высказать) Надо как-нибудь приколоться, прийти куда-нибудь и порадовать начальницу отдела кадров забавным листочком)
STERX37RUS

Благодарил (а): 42 раз.

Антивирусы с точки зрения юмора

Сообщение Sm0ke » 19 окт 2011, 09:37

Касперский

Изображение

Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG

Изображение

Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винто
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast

Изображение

Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda

Изображение

Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Антивирусы ч.2

Сообщение Sm0ke » 19 окт 2011, 09:42

NOD32

Изображение

Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру. процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee

Изображение

Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton

Изображение

Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web

Изображение

Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Антивирусы ч.3

Сообщение Sm0ke » 19 окт 2011, 09:46

Trend Micro OfficeScan

Изображение

Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере

Изображение

База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов

AVZ

Изображение

Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Сообщение Rustle » 19 окт 2011, 13:10

))) про Avira забыли :(
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение demuReg » 19 окт 2011, 19:06

Около года не юзаю антивир,все гутбл.
Браузеры щас не плохо защищают,на спамерские заманухи не поподаться и все хорошо будет.
demuReg

Благодарил (а): 16 раз.

Что можно было купить на один советский рубль

Сообщение Sm0ke » 25 окт 2011, 16:32

В СССР были небольшие зарплаты, но большие доходы. Эти доходы включали в себя бесплатное жилье, медицину, образование, низкие цены на транспорт и ЖКХ, дотационный отдых.

При этом доходы 1 рубль в советские времена – не такая уж и маленькая сумма, а 100 рублей – почти состояние.

Попробуем проанализировать и сравнить, что можно было купить на один советский рубль и сравнить его по покупательской способности с рублем «свободной России»

на 1 советский рубль соответствует в
можно купить современных ценах (рубл.) или «курс обмена по отношению к советскому рублю»

33 стакана лимонада с сиропом;— 0.4 кг апельсинов 16
1/4 бутылки водки 18
2-3 бутылки пива;52-75
3 баночки морской капусты;73,2- 112,2
3 банки рыбных консервов 78

10 стаканов томатного сока;80-120
10/12 торта вафельного 90
5 буханок черного хлеба 90
3 стеклянных банки майонеза;96,4 (в пластике!)
0.6 бутылки сухого вина 100
5 пломбиров-мороженое 100
5 л разливного молока;100
5 бутылок «Нарзана»;102-120
3 л молока в упаковке 105
6 килограммов арбузов;108
6 батонов белого хлеба 108
3 бутылки лимонада;113,4
8 л разливного кваса 144
3 килограмма дынь;165
2 л подсолнечного масла;160
450 гр. докторской колбасы 176,4
10 кг картофеля 200-390

1-2 комплексных обеда в ресторане 189

10 катушек ниток 80-200
8 кусков детского мыла;96
1 железное ведро;120
100 коробков спичек 200
50 школьных тетрадей 250-400

2-3 цветка гвоздики 70-90
1-3 цветка розы 200-450

2 пачки болгарских сигарет;40
8 пачек дешевых сигарет 96

Городской транспорт:
33,3 поездки в трамвае 832,5
25 поездок в троллейбусе 625
20 поездок в автобусе или на метро 560
5 км на такси (20 коп/км) 300-500

Самолет:
1/25 авиабилета Москва- Нижневартовск (3,5 часа) 257
1/18 авиабилета Ленинград — Москва 211

Поезд:
ж/д билет Ленинград — Москва:1/12 Купе 114,66
ж/д билет Ленинград — Москва:1/10 Плацкарт 75,4
ж/д билет Ленинград — Москва:1/8 Сидячий 87,3 (обычн) — 300 (Сапсан)
ж/д билет 1/5 Ленинград — Таллин 1400
ж/д билет 1/8 Ленинград — Рига 577

Студенческий билет: делите пополам

1/2500 автомобиля «Запорожец» — 1/5000 автомобиля «Жигули» 30
1/50 велосипеда для взрослых «Украина» 85

Информация:
25 газет;400

Отдых:
1/30 путевки в Терскол (Приэльбрусье) на 2 недели 726,7
(71 руб доплачивал профсоюз)
1/60 путевки в санаторий в Сочи на 21 день 557,5
с 3-разовым питанием,
бассейном, поликлиникой и лечением минводами
(120 руб доплачивал профсоюз)

Бытовые услуги
7–8 раз сходить в баню;1050
5 раз сходить в мужскую парикмахерскую 2500

Связь:
50 звонков из общественного телефона (3 минуты);180 (мобильная связь)

Развлечения:
от 10 утренних до 2 вечер.сеансов в кино
(дошкольники – бесплатно) 1000 утренние,500-700 вечерние

Коммунальные услуги:
1/4 стоимости коммунальных услуг
за 3-х комнатную квартиру 1200

Средняя пенсия 75-120 рублей,94
у некоторых профессий 178 руб. (считая сред. пенсию в 7.100 р.)

Средняя зарплата 196 рублей 104
(1986 г., без допвыплат и льгот, по данным Госстата) (средн. зарплата 20.383 р.)

Все, что ниже указанных курсов, соответствует уровню потребления времен Советского Союза. Все что выше – означает недоступность данной услуги.

Получается, при либеральном режиме можно пить водку, курить сигареты, пить пиво, есть кильку в томате и жрать колониальные фрукты. За лимиты доходов уже выходит покупка молока. Почти в три раза доступнее стали «Жигули», при этом малодоступна связь, практически недоступна печатная информация, поездки в транспорте, абсолютно недоступны отдых, развлечения (вместо билета в кино народ просто спаивается), бытовые услуги. Таким образом, все «привилегии доступа к потребительскому раю» — т.е «доступность ряда товаров»,— на самом деле являются красивой сказкой, поскольку деньги из населения выкачиваются платной медициной, образованием и баснословно дорогими коммунальными услугами. При этом жилье в СССР люди получали бесплатно. Сегодня стоимость квартир в Срашке стремиться к «заоблачным далям»…

Кстати, главное оружие капитализма — это личный подкуп каждого индивидуума красивой сказкой о личном потреблении. Поэтому, если Вы исходите из принципа — “своя рубашка ближе к телу”и Вас не волнует общая ситуация по стране, продолжающийся расти децельный коэффициент (разрыв доходов межед 10% самых богытых и 10% самых бедных), что немиинуемо ведет к оциальным волнениям, то Вы сами можете подсчитать лично для себя, вырос ли уровень Вашего достатка, по сравнению с социалистическим временами, по следующей формуле:

(Нынешний заработок / 20.383)*104 = N

Получившуюся цифру «N» сравните со второй колонкой таблицы или с «курсом обмена». Все что выше этой суммы, в советские времена Вы бы себе не могли позволить. Интересно, чтобы стоимость коммунальных расходов соответствовала доходам советских времен, заработная плата сегодня должна быть равна 245.000 рублей. Оцените для себя, сможете ли Вы получать столько в ближайшее время и есть ли перспективы для получения таких доходов.
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Сообщение Rustle » 14 дек 2011, 00:28

Кто не узнал игру, это Battlefield 3 :)

За это сообщение автора Rustle поблагодарил:
LSV (17 дек 2011, 02:49)
Рейтинг: 9.09%

Rustle
Admin [DS]

Сообщение Madara » 14 дек 2011, 19:10

вы меня простите что я ен появлялся у вас на серве я просто в бателфилд 3 заигрался чуть чуть :oops:
Madara

Благодарил (а): 0 раз.

Практический пикап

Сообщение Sm0ke » 16 дек 2011, 13:34

вот так надо знакомиться с девушками)))

При знакомстве с девушками побольше смейтесь, используйте гаджеты и животных и будьте как можно более настырным. Возможность заняться сексом вам в итоге вряд ли светит, но как способ развлечься и поиздеваться над людьми это замечательно.
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Фразы хирургов во время операций

Сообщение Sm0ke » 02 янв 2012, 13:15

Фразы хирургов во время операций

… это нужно сохранить для патологоанатомического исследования…
… погоди, погоди, если это селезенка, то что тогда вот это?..
… о, черт, мой «Ролекс» туда упал…
… ой!!! Хмм- Вы не припомните случая, что бы кто-нибудь выжил после вливания 500 мл раствора хлористого калия?..
… блин, опять пробки перегорели, я ни хрена не вижу…
… знаешь, сколько сейчас стоит почка на черном рынке? А у него их две…
… все стойте на месте и не шевелитесь — я потерял контактные линзы…
… кто-нибудь может сделать так, чтобы эта хреновина не билась? Она мешает мне сосредоточиться…
… а эта штука что здесь делает?..
… не надо драматизировать — ведь если глубоко вдуматься, то не такая уж это и большая потеря для человечества…
… ух ты, ни хрена себе! Ни у кого случайно нет с собой фотоаппарата?..
… что, грохнулась в обморок? М-да, медсестры — они и есть медсестры…
… так это же любовник моей жены! Какая приятная встреча…
… меня раздражает, когда не хватает деталей!..
… все, готово. Надеюсь, я ничего не забыл внутри, как в прошлый раз…
… как, и у тебя это тоже первая операция?..
… здесь стерильно? Уборщица мыла пол или нет?..
… да осторожно ты, он же сюда не пол менять пришел…
… да, крови здесь хватит только на одного, кого из них будем спасать?..
… никто не видел, куда делся скальпель?..
… он хоть успел обзавестись детьми?..
… сестра, этот пациент никому не завещал свои органы?..
… осторожно, сейчас кровь брызнет, прикройтесь чем-нибудь…
… ПОЖАР!!! Всем покинуть помещение!..
… черт, из учебника вырвана 47-я страница…
… Фу! Здесь нужна тряпка, позовите кто-нибудь уборщицу…
… смотрите: когда тянешь за эту фиговину, сгибается нога. А этот нерв для чего?..
… это не та нога…
… кто-нибудь умеет делать массаж сердца?..
… давайте побыстрее закончим, а то у меня самолет через два часа…
… что там, провода не хватает?..
… говоришь, он прожил 20 лет с этой хреновиной внутри?..
… надо поторопиться — анастезии хватит еще максимум на 5 минут…
...250 ударов — это, пожалуй, немного учащенный пульс…
… ну вот, пожалуйста! Я же тебя просил не смешить меня!..
...«Сколько зажимов в лотке?» — «Шесть». — «Пересчитайте». — «Шесть». -«А на полу?» — «Ни одного». — «Тогда придется снова вскрывать»…
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Медведев появился в сети в обнимку с пышногрудой блондинкой

Сообщение Sm0ke » 06 янв 2012, 01:46

Медведев появился в сети в обнимку с пышногрудой блондинкой

Новый вирусный ролик с лицом президента начали распространять в интернете.

В Сети появился вирусный видеоролик, на котором запечатлено, как якобы президент России Дмитрий Медведев делает новогоднее обращение к народу. Съемки так называемого предновогоднего обращения проходят на пляже. Медведев дает напутствия россиянам в окружении пышногрудых девушек, а после даже немного танцует. Санудтреком к ролику стала песня группы «Комбинация» American boy.

Сразу после слов «президента» большая фотография Кремля за спиной якобы Медведева исчезает — оказывается, что съемки проходят на пляже, сообщает Neva24. Медведева окружают молодые люди атлетического телосложения и пышногрудые девушки. Некоторые из ребят фотографируются с «Медведевым».

Во время предновогодней речи к человеку, похожему на Медведева, подходит блондинка, которая начинает обнимать «главу государства». «Президент» отвечает девушке взаимностью и трогает ее за грудь. Заканчивается ролик танцем выступающего «руководителя страны», фоном служит песня группы «Комбинация» American boy, под которую любит танцевать настоящий Дмитрий Медведев.
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Сообщение Rustle » 06 янв 2012, 02:38

А чего в нем вирусного то? ))
Rustle
Admin [DS]

Сообщение demuReg » 10 янв 2012, 19:53

Описание всяко с какого то спам сайта,в духе "узнай как ты будешь выглядеть через 40 лет"
А так вполне сносно и приятно смонтированое видео.
demuReg

Благодарил (а): 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare