ОффТоп

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Re: Modern Warfare 3: The Vet & The Noob

Сообщение STERX37RUS » 11 ноя 2011, 15:49

Hit писал(а):Ну и как игра, мультик как?

Прошел часов за 5-6. Играл правдо на среднем уровне, так как ну уж очень люблю пошпырять ножом, а на макс сложности много нарезать нереально.
Порадовал сюжет и эффекты. Помню как начинал поглядывать на НПС, постоянно проверяя бегут они или нет, потому что падала эфелева башня и всё думал что заденет)
Интересны и партизанские миссии, где ползаешь в метре от человека.
Жалко соапа, ну да с.жет того стоил. Вобщем советую поиграть, так как на мой взгляд она в разы интереснее чем мв 1

Мультик потестить не могу, скорость инета 76 кб и пинг 400.
STERX37RUS

Благодарил (а): 42 раз.

Мексиканская мафия отрезает головы разговорчивым блоггерам

Сообщение Sm0ke » 12 ноя 2011, 11:13

В мексиканском городе Нуэво-Ларедо штата Тамаулипас наркомафия продолжает охоту на интернет-пользователей, распространяющих нежелательную для гангстеров информацию.

В самом центре города у одного из монументов в среду был найден очередной труп обезглавленного блоггера, пишет газета La Vanguardia. Тем временем в войну с мексиканской наркомафией вступила самая известная банда хакеров Anonymous, которые грозят мафиози разоблачением их агентуры.

Имя убитого наркомафией не называется, но известно, что он был модератором сайта Nuevo Laredo en Vivo, на котором публикуются критические сообщения о наркоторговцах и информация об их преступном бизнесе. Там погибший фигурировал под ником rascatripas, который можно перевести с испанского как «расчесанное брюхо».

Рядом с телом лежала голова и записка следующего содержания: «Это случилось со мной, так как я не понимал, что о некоторых вещах нельзя рассказывать в интернете». В углу записки красовалась буква «Z».

В полиции подтвердили факт очередного резонансного убийства, расследованием которого займутся федеральные структуры. Эксперты предполагают, что к расправе причастны гангстеры наркокартеля «Сетас» (Zetas), который перешел в «лобовую атаку» на блоггеров, передает телеканал ABC News.

По предварительным данным, это уже четвертый блоггер Нуэво-Ларедо, убитый наркомафией. Так, 24 сентября утром в том же месте города был найден труп 39-летней блоггерши Марии Элизабет Масиас Кастро, которая выходила в интернет под ником NenaDLaredo («Крошка из Ларедо»).

Рядом с трупом находилось послание наркомафии, из которого следовало, что с Марией расправились из-за ее патриотического высказывания, в котором она выражала «доверие к армии и флоту». Подписано послание многочисленным повторением буквы «Z», что указывает на принадлежность убийц к наркокартелю «Сетас» (Zetas). Этот преступный клан считается одним из самых жестоких. Он контролирует территории на восточном побережье страны, и среди членов группировки немало бывших спецназовцев.

А в начале сентября в злополучном Нуэво-Ларедо были найдены трупы 25-летнего мужчины и 28-летней женщины, которых запытали насмерть и повесили в пролете пешеходного моста. Рядом тоже было обнаружено послание, в котором содержались угрозы в адрес интернет-пользователей. По некоторым данным, погибшие написали в Twitter про торговлю наркотиками, и это «чириканье» не осталось незамеченным для наркомафии.

Между тем, очередная зверская расправа над сисадмином и блоггером переполошила интернет-пользователей. Посетителям сайта Nuevo Laredo en Vivo рекомендовано не пренебрегать правилами конспирации, часто менять псевдонимы и ни в коем случае не выступать под настоящими именами. Последние события криминальной хроники показывают, что наркомафия специально мониторит веб-пространство и в случае идентификации пользователей, которые высказывают неугодные бандитам мысли, им грозит смертельная опасность.
ИзображениеИзображениеИзображение
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Благодарил (а): 45 раз.

Re: ОффТоп

Сообщение Rus » 15 ноя 2011, 16:04

Ну вот и я поиграл в новый код. Что б такого сказать, одиночка намного интереснее(для меня лично) чем батла 3. Насчет мультиплеера не уверен(так как с инетом проблемы поиграть не удается) но должен быть лучше(мне в батле не понравился) ну а с предыдущими версиями кода пока сравнить не могу
игрок который нубит больше всех...
Rus
Команда [DS]

Благодарил (а): 70 раз.

Подборка лучших неудач

Сообщение Sm0ke » 17 ноя 2011, 23:59

За это сообщение автора Sm0ke поблагодарил:
Rustle (22 ноя 2011, 09:11)
Рейтинг: 9.09%

Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Неудачи за Ноябрь

Сообщение Sm0ke » 28 ноя 2011, 22:45

За это сообщение автора Sm0ke поблагодарили: 2
LSV (06 дек 2011, 09:28), Rustle (28 ноя 2011, 23:51)
Рейтинг: 18.18%

Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Сообщение Rustle » 06 дек 2011, 01:14

SpaceMarine, вот тут например пожелания а самое главное методы их решений ;)
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение SpaceMarine » 06 дек 2011, 12:51

"Ух ты как много написано)) Но смысла то не меняет."
Смысл был в не доказывании что я не читер ( то ты должен был и сам догадаться) а в том что не надо во всем винить 1 человека системы не идеальные и надо входить в ситуации людей если ты взял на себя такую обязанность.

"Про авторизацию на форуме.. специально затруднена."
Я заметил что специально вот только зачем , есть множество способов защиты от ботов и т.д. , зачем делать из регистрации такой гемор?

"Мгновенную реакцию на инциденты ожидать думаю и не стоит и не только у нас."
Я и не ждал мгновенной реакции, но неужто некто за 15ч моего ожидания мгновенной реакции с вашей стороны,так и не прореагировал?
Но на этом дело то не остановилось. Мое терпение ( оно у меня маленькое уж извините) не выдержало и попытался как то ускорить процесс , что из этого вытекло сами видите.

"Никто не сидит и не проверяет каждую секунду кого забанили и кто написал апелляцию."
Мне бы хотя бы на форме зарегаца было , какая там апелляция ( самим не смешно).
Вот не надо утрировать , "каждую секунду" достаточно хотя бы раз в несколько часов посматривать за обстановкой на форуме , ведь кому то дали права за наблюдением и контролировать в данном раздели , а если кто то начнет срач ?, выложит запрещенные материалы и т.д.
Я от вас не жду ,что вы будите тут свои обязанности выполнять в полной мере, они у вас абсолютно добровольные , но ведь и так тоже не делается , если ты их на себя принял, то будь добр,выполняй хотя бы видимость своей работы .А то толку ,что вы есть ,что вас нет.
И если админ забанил игрока , он ведь знает что есть вероятность апелляций от тех игроков , или вы думаете вы 100% правы и ошибок не бывает?, советь не даст после выхода из игры на форум глянуть ,нет ли таких?

"грамотно оформить и наладить это по твоему как?.. прост интересно..."
Я такие проекты не делал . И даже я не имея опыта в подобном роде занятий , пользуясь десятками разных форумов ( пусть они намного более популярные и в плане развития и вложений в них ) но элементарное логическая структура оформления важных тем на форуме есть везде.
Мне вас учить как вам форум лутьше оформить? Или те,t хочется просто мыли почитать которые о вас пишут ? Или что другое?
В любом случае, с вашим энтузиазмом, мои слова далеко в дело не уйдут!
SpaceMarine

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rustle » 06 дек 2011, 13:04

Вот какой настырный. Ты зарегился на форуме где то днем... как появляется время я просматриваю неактивированных пользователей, более того они приходят мне на почту... максимум прошло 3-4 часа после того как ты начал всякими методами пытаться привлечь к себе внимание. Для чего такая система регистрации объяснять не буду. Если нет никаких предложений то считаю и не зачем разговаривать. А раз я тут не за чем не слежу то и чего напрягаться то :? ... разбаны давать.. чего то выяснять.. даже всё желание пропало разбираться. Разговор окончен. Если будет флуд и оскорбления закрою доступ к сайту (это так на всякий случай).
Rustle
Admin [DS]

Сообщение SpaceMarine » 06 дек 2011, 15:15

Rustle писал(а):Вот какой настырный.

Почему ты все время пытаешься сделать из меня какого то нехорошего человека? Я вам дал конструктивную критику или вы думаете вам будут всегда писать,какие вы белые и пушистые?

Rustle писал(а):Ты зарегился на форуме где то днем... как появляется время я просматриваю неактивированных пользователей, более того они приходят мне на почту... максимум прошло 3-4 часа после того как ты начал всякими методами пытаться привлечь к себе внимание.

Живете вы в Нижним Тагиле ( ну судья по сайту) и там 2ч разница от Москвы (это мое время), на момент активации у вас уже было 23ч у меня 21 , регистрации была подана в 3 утра - активирована в 21 и того 18ч ( "максимум прошло 3-4 часа" абсолютно без довода взято из головы ) Скриншот о подачи регистрации активации будут ниже

Rustle писал(а):Для чего такая система регистрации объяснять не буду.

no comments

Rustle писал(а):Если нет никаких предложений то считаю и не зачем разговаривать.

Предложения были , вы намеков не понимаете, я напишу прямо, подробно, что именно мне хотелось бы увидит измененным.

Абсолютно бесполезные :
Команда [DS] (viewforum.php?f=21)
Команда Legion (viewforum.php?f=24)(это вообще пустая)
Команды CoD4 (viewforum.php?f=19)
Все это не имеет смысла выставлять в шапке так как все должно быть в одном разделе , зафиксированном в шапке - Кланы нашего сервера.

Турниры
ClanWars
Аналогично и тут создать общую тему с фиксированными под разделами внутри.

Так же, тут нужно сделать раздел по банам, где бы были темы :
Баны по скриншотам
Демки читеров
Апелляция
и т.д.

И того в шапке будет:
Кланы вашего сервера
Турниры и КланВары
Баны на сервере
Архив

В темах под шапкой нужно зафиксировать с верху разделы по каждому серверу с подробным описанием запретов , информации о сервере и способа к нему подключится. И желательно открытый доступ к скринам ПБ с этого сервера с запасом хранения в одни сутки.

Все это даст более удобную ориентацию на форуме , уберет лишние и редко используемые темы на форуме, что скажется на удобстве поиска нужных тем и ознакомлении со всеми вашими правилами.
Нужно грамотно доносить до людей то что вы желаете от них увидеть!

Rustle писал(а):А раз я тут не за чем не слежу то и чего напрягаться то :? ... разбаны давать.. чего то выяснять.. даже всё желание пропало разбираться.

Слушай я дал тебе критику о том как вы среагировали на мою регистрацию прошло 18ч ( с учетом ,что зашел на сервер и просил четырех человек с вашего клана попросить активировать аккаунт на форуме и только спустя полтора часа это произошло). Не надо путать утро и день.
Я не писал что бы вы тут попы рвали ради меня , или еще кого. Вы ведь хотите хорошего отношения к себе и я тоже хочу. Из всего,что я написал надо было понять, что нужно тщательнее выполнят свои обязанности, а не наоборот класть на всех,кто вами недовольно!
И вообще причем тут "желания нет" , как можно вообще такие решения принимать на почве личностных отношений . Может и меня забанили потому что я играть мешал кому то , зная что тут все спустят на тормозах.

Rustle писал(а):Если будет флуд и оскорбления закрою доступ к сайту (это так на всякий случай).

Я тут некого не оскорблял , и флуда никакого не было ( я не привык отвечать отмашка ми , и всегда пишу прямо, что думаю,без всяких выдумок и пишу объемно, что бы разъяснить все нюансы)и в этой теме в прицепи его быть не может.
И я так и не нашел правила вашего форума ( чему я не удивляюсь), может они и есть где то , только их трудно заметить .

p.s. Я ведь невинный человек попавший в такую ситуацию, по неудачному стечению обстоятельст , зачем меня приписывать сразу к злостым читерам, неадекватам и матерщинникам? И не нужно быть такими само уверенными,что то не знаю я , а что то не знаете вы .
SpaceMarine

Сообщение SpaceMarine » 06 дек 2011, 15:20

Вот собственно и скриншоты с мыла о подаче регистрации и активации , соответственно с верху и с низу.
1.JPG
SpaceMarine

Сообщение Rustle » 06 дек 2011, 15:37

Я же сказал тема закрыта. :!:
Rustle
Admin [DS]

Сообщение SpaceMarine » 06 дек 2011, 15:51

Rustle писал(а):Я же сказал тема закрыта. :!:

Откуда мне было знать,что заканчивая разговор с тобой - это автоматическое закрытие темы? Я ведь не только тебе пишу, а вообще , может еще кто подержит разговор , ведь было перенесено в специальную тему, да и активность на форуме не блещет,что вполне вероятно потому что все сводится к затыканию рта.
Мне уже самому нечего не хочется, писать. Если вы захотите улучшить свое отношение к остальным, то вы что то возьмете из того ,что я высказал.
Я закончил ,буду ждать выяснения по своему делу, надеюсь оно не растянется на несколько дней!
SpaceMarine

Сообщение Rustle » 06 дек 2011, 18:13

SpaceMarine писал(а):...буду ждать выяснения по своему делу, надеюсь оно не растянется на несколько дней!
Ещё и невнимательный :( читай выше...

Оки, объясняю, если так трудно понять как это выглядит со стороны. Приходит игрок, играет несколько дней потом его ловят как читера. После этого он приходит на форум и начинает проталкивать, что всё тут нефига неправильно сделано и настроено и не так как нужно, а как нужно знает только он. И это несмотря на то, что сервер с форумом уже существует больше полутора лет. И какой реакции ты ожидал? Ага, щас вот тока чай допью, разрешите? Все всё бросили нафик и пошли делать как ты нам тут лечишь. Причем в категоричной форме, не понимая даже того, что ветки форума располагаются в списке вверху а темы всегда под ними будут.. Надеюсь понятно объяснил. Есть такая поговорка "В чужой монастырь, со своим уставом не ходят". Прими к сведению, пригодится по жизни, чтобы в след раз не казалось, что рот затыкают. А если бы действительно, что то толковое было и выдано но не так как будто тут все дебилы и тебя тока ждали, то поверь и прислушались бы и спасибо сказали. Вот такой расклад, сорри если не угодил в очередной раз.
(уфф, чего-то устал пимпы давить)
Rustle
Admin [DS]

Сообщение SpaceMarine » 06 дек 2011, 19:04

Rustle писал(а):
SpaceMarine писал(а):...буду ждать выяснения по своему делу, надеюсь оно не растянется на несколько дней!
Ещё и невнимательный :( читай выше...

То есть разба не будет?

Rustle писал(а):Оки, объясняю, если так трудно понять как это выглядит со стороны. Приходит игрок, играет несколько дней потом его ловят как читера. После этого он приходит на форум и начинает проталкивать, что всё тут нефига неправильно сделано и настроено и не так как нужно, а как нужно знает только он. И это несмотря на то, что сервер с форумом уже существует больше полутора лет. И какой реакции ты ожидал? Ага, щас вот тока чай допью, разрешите? Все всё бросили нафик и пошли делать как ты нам тут лечишь. Причем в категоричной форме, не понимая даже того, что ветки форума располагаются в списке вверху а темы всегда под ними будут.. Надеюсь понятно объяснил. Есть такая поговорка "В чужой монастырь, со своим уставом не ходят". Прими к сведению, пригодится по жизни, чтобы в след раз не казалось, что рот затыкают. А если бы действительно, что то толковое было и выдано но не так как будто тут все дебилы и тебя тока ждали, то поверь и прислушались бы и спасибо сказали. Вот такой расклад, сорри если не угодил в очередной раз.

Слушай , я с самого начал , не пытался вас чему либо научить (и всегда указывал, что это мое личное мнения) Хотите пусть все будет как есть, хотите быть лучше-надо меняться .
Разве это не твои слова "А грамотно оформить и наладить это по твоему как?.. прост интересно... давай этот сабж перенесем в тему "ОффТоп", и там пообщаемся пока решается вопрос." ?
Я вас принуждаю все бросить и делать как я написал? Разве я сказал что я какое то авторитетное лицо? Я лишь высказал то что я увидел и сравнил с другими форумами!
Как это еще называется :
Rustle писал(а): А грамотно оформить и наладить это по твоему как?.. прост интересно...

SpaceMarine писал(а): Мне вас учить как вам форум лутьше оформить?

Rustle писал(а): Если нет никаких предложений то считаю и не зачем разговаривать.

SpaceMarine писал(а): Ок, вот вам предложения (коротко, что писал):
1.объединение в один раздел схожих и редко использующихся тем(это где подписано форум)
2.закрепить с верху ,темы для каждого сервера или в одной теме описать правила для всех серверов! ( где написано темы , в этом раздели )
что именно мне хотелось бы увидит измененным. Хотелось бы -это быстро сделали ,а прочитали и обдумали.

Rustle писал(а): После этого он приходит на форум и начинает проталкивать,что всё тут нефига неправильно сделано и настроено и не так как нужно, а как нужно знает только он.

И по поводу строения форуму ты видно что то не так понял.

Я всегда когда ,что то вам писал придерживался нейтралитета , приводил доводы и ваши цитаты.
Что касается с вашей стороны, это выглядит так - абсолютно необоснованные высказывания в мою сторону, абсолютно противоречащие всем что вы писал до этого я и что писали вы ,порой кажется вы вообще не читали ,что я вам пишу.

Я не в коем случае не пытаюсь вас чему либо учить и навязывать( простите если я задел задел ково), я лишь хотел помочь вам и другим людям, которые встретят те же сложности, по тем или иным причинам захотев воспользоватся вашим форумом.
SpaceMarine

Сообщение Rustle » 06 дек 2011, 19:09

Это уже называется троллить.. только по тоненькому))
PS: А с троллями не разговариваю
Rustle
Admin [DS]

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare