Апелляция

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Re: Апелляция

Сообщение Rowdy » 27 янв 2012, 23:29

В общем у меня та же история что и у LYNCH
играл на сервере DS 1 original ,неожиданно без предупреждения получил перманент,было написано за вх. ник Rowdy?
прошу разбанить,так как ваш единственный сервер,на котором у меня пинг 30....на всех остальных 100 как минимум.
Rowdy

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение GooD-ShoT » 27 янв 2012, 23:49

Ровди ....долго з а тобой наблюдал .. сделал вывод ... что ты вх ....
GooD-ShoT
Команда [DS]

Сообщение Static » 28 янв 2012, 01:04

Rowdy писал(а):В общем у меня та же история что и у LYNCH

Что за история ?

Keep Thinking Different ?!
Static

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Rustle » 28 янв 2012, 21:19

Static писал(а):Что за история ?

Он наверно перепутал, история с dioxide - процитированная LYNCH'ем.
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение Static » 28 янв 2012, 23:39

Rustle писал(а):Он наверно перепутал, история с dioxide - процитированная LYNCH'ем.

Ну вот.. никакой интриги :D

Keep Thinking Different ?!
Static

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Cowboy Joe » 29 янв 2012, 01:29

Доброй ночи. Растл, можно узнать, с чего это ты считаешь что я вх? ты следил за мной или что? у меня скрины пб палятся, или демку может написал на меня? Или ты считаешь себя отцом КоДа, и думаешь что если другие хорошо играют, то они читеры? Я в глаза ни разу не видел читы для КоДа, без понятия что они из себя представляют. Играл на этом сервере т.к. предыдущий достал, там небыло админом, он был всеми забытый, и роль играло только голосование. Если надо могу дать айпи, зайдешь спросишь, с читами я там играл или нет.
Cowboy Joe

Сообщение Rustle » 29 янв 2012, 01:56

Cowboy Joe писал(а):Доброй ночи. Растл, можно узнать, с чего это ты считаешь что я вх?...

Ничего я не понял из того, что ты написал. Разве, что очередной мегапроша пришел)) В прошлый раз, пару дней назад, ты был забанен за ВХ. И может, я бы тебе дал второй шанс под поручительство буллета, твоего друга, но мне его жаль, так как спалишься быстро и придется его тоже банить. А палишся ты явно, выслеживая невидимых противником стволом. Это раз. Второе, ты добился своим поведением отключения от сервера части своей сети и только после этого решил, что оказывается надо повозмущаться. И третье, повторяю в 100500-ый раз, сервер мой и я никому ничего доказывать не обязан, тем более читу и наглецу. Разговор закрыт, разбана не будет.

За это сообщение автора Rustle поблагодарили: 2
Hit (29 янв 2012, 15:03), Sm0ke (29 янв 2012, 10:54)
Рейтинг: 18.18%

Rustle
Admin [DS]

Сообщение Madara » 29 янв 2012, 02:07

Жестоко...жестоко:)
Madara

Сообщение Cowboy Joe » 29 янв 2012, 02:18

Во-первых, откуда я мог знать что пару дней назад меня забанили за подозрение в использовании вх? Я только сегодня увидел где пишется причина, по которой дали бан, меня тупо кикнуло с надписью "Игрок исключен". Я посчитал что это кик ПБ, т.к. после того как я перезашел, мне никто ничего не написал и повторно никто не банил. У меня старый комп, и, как я полагаю, у меня крошится винт. Поэтому меня иногда кикает ПБ с надписью о поврежденных файлах, но обычно помогает простая перезагрузка компа или просто перезаход в игру. Насчет того что ты ничего не понял - вкратце я спросил тебя, почему ты считаешь что я вх. "Выслеживаешь невидимых противников" - это всё? У меня есть радар, у меня есть глаза и уши, я знаю все стандартные карты MW, так почему я не могу использовать всё это чтобы хорошо играть? Насчет "наглеца" и отключения моей сети. Ты меня забанил, опять же причину я узнал только от друга в РК. После этого я поменял ник, и зашел в игру. Ты узнал меня видимо по айпи. Я сразу признался что это я, и попросил у тебя объяснения, после чего ты снова забанил и пригрозил баном сети. Затем я зашел в наблюдатели, и попросил у тебя скайп, а ты начал описывать свои действия по искоренению зла. Ни мне, ни моему другу ты не сказал, чтобы я шел на форум и отписался там. Откуда у меня будет ссылка на сайт после бана, если я не смотрю за чатом? Пришлось опять же спросить у друга...
Cowboy Joe

Сообщение Rustle » 29 янв 2012, 02:38

Читай выше.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение LSV » 29 янв 2012, 03:49

Cowboy Joe к тебе относится и к остальным такого плана людям.

Да уж скромности у вас ребята… И ты ещё разбан пытаешься получить. Я тебе так скажу: «Можешь смело искать другой сервер. Крутоперевёрнутых мы уже не раз здесь видели».
Как раз попалась такая инфа. Достали админа на одном серве…

вопрос: меня забанили по подозрению в читерстве, что мне делать?
ответ: читерам на выбор предлагается или уйти с сервера или прекратить играть с читами
честным игрокам рекомендуется следующая последовательность действий:
1. по желанию в корректной форме изложить в соответствующей теме форума свою точку зрения по инциденту
2. спокойно дождаться ответа администратора.

вопрос: меня забанили по подозрению в читерстве, что мне НЕ делать? :evil:
ответ: совершенно определенно
1. НЕ хамить админам
2. НЕ обвинять админов в ламерстве
3. НЕ поливать грязью сервер и его обитателей
4. НЕ требовать чтобы админы доказали что вы читер

p.s. веди себя достойно в любой ситуации…

За это сообщение автора LSV поблагодарили: 2
Rustle (29 янв 2012, 13:06), Sm0ke (29 янв 2012, 10:52)
Рейтинг: 18.18%

LSV
Admin [DS]

Благодарил (а): 1033 раз.

Сообщение Cowboy Joe » 29 янв 2012, 03:58

Разве я кого-то оскорбил? Меня второй день банят просто так, потому что Растлу кажется что я вх. Да можете хоть весь день сидеть и следить за мной в наблюдателях и при этом в скайпе за каждое моё убийство спрашивать, как я это сделал. Был бы я читером, стал бы я тут перед вами оправдываться? Я попросил Растла дать ЛЮБУЮ прогу, которая может найти на компе читы КоДа, хоть весь мой комп отсканируйте. Меджик буллет, который разговаривал с Растлом, когда я был в бане, мой друг с реала, может подтвердить что я не читер. Я клянусь что никогда читами дла КоДа не пользовался и понятия не имею как они работают. Мне 22 года, думаете мне делать больше нечего как играть в читами? По мне так это занятие для криворуких школьников. Я уже давно мог играть на другом серве, но просто неприятно когда банят ни за что.

За это сообщение автора Cowboy Joe поблагодарил:
Hit (29 янв 2012, 15:06)
Рейтинг: 9.09%

Cowboy Joe

Сообщение Sm0ke » 29 янв 2012, 10:52

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение LSV » 29 янв 2012, 14:30

Cowboy Joe писал(а): Мне 22 года, думаете мне делать больше нечего как играть в читами?

Это не показатель. Читами пользуются люди разных возрастов.

Cowboy Joe писал(а):Растлу кажется что я вх.

Не думаю, что ему что-то кажется. Так как на серверах немало играет опытных людей. За которыми велось ранее наблюдение. Так что делай выводы.

Cowboy Joe писал(а):Был бы я читером, стал бы я тут перед вами оправдываться?

Да! И это тоже многие нечестные игроки практикуют.

Cowboy Joe писал(а):Я попросил Растла дать ЛЮБУЮ прогу, которая может найти на компе читы КоДа, хоть весь мой комп отсканируйте.

Да пусть будут на компе эти проги – не кто это не кому не запрещает их иметь. Вот только пользоваться ими не нужно. А за информацию хранящеюся на твоём HDD не кто не банит.

Cowboy Joe писал(а):Меджик буллет, который разговаривал с Растлом, когда я был в бане, мой друг с реала, может подтвердить что я не читер.

Пожалей кента. Спалишься - бан получите оба.
:!:
LSV
Admin [DS]

Благодарил (а): 1033 раз.

Сообщение fun123456789 » 29 янв 2012, 19:48

Опять забанили, могу ли я узнать за что? Мои ники: Ona|Dinka2 , 905
fun123456789

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare